Garderobe Anfang 20. Jh.
Hartholz, auf Mahagoni gebeizt, ergänzter Spiegel, restauriert, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 26 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Garderobe Anfang 20. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |